USP ESALQ
Home | Histórico | Equipe | Linhas de Pesquisas | Publicações | Contato

NOME: Carolina Vianna Morgante
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: EMBRAPA-CENARGEN
CARGO: Post-Doctor
E-MAIL:

NOME: Ana Paula Rizzato
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Alellyx Applied Genomics
CARGO: Auxiliar de Pesquisa
E-MAIL: jrizzato@terra.com.br

NOME: Márcia Ometto de Mello Alves José
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL:

NOME: Carla Barsalobres
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: UNESP/Botucatu - SP
CARGO: Doutoranda
E-MAIL: barsalobres@yahoo.com.br

NOME: Patrícia Pompermayer
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL: papomper@uel.br

NOME: Phellippe Arthur Santos Marbach
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL:

NOME: Juliana Dantas de Almeida
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Cenagen/EMPRAPA
CARGO: Pesquisadora
E-MAIL:jalmeida@cenagen.empraba.br

NOME: Reinaldo M. Barata
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: ESALQ/USP/USP
CARGO: Pós-Doutorando
E-MAIL:rmbarata@esalq.usp.br

NOME: Francisco Cláudio da Conceição Lopes
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Souza Cruz - Centro de Melhoramento de Fumo (CMF)
CARGO:Pesquisador
E-MAIL:claudiosoma@yahoo.com.br

NOME: Sabrina Moutinho Chabregas
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Centro de Tecnologia Canavieira
CARGO:Pesquisadora 3
E-MAIL: sabrina@ctc.com.br

NOME: Maria Cristina Falco
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Centro de Tecnologia Canavieira
CARGO:Pesquisadora Sênior
E-MAIL: mcfalco@ctc.com.br

NOME: Ana Lúcia Bonna Delneri
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL: albdelne@esalq.usp.br

NOME: Danila Montewka Melotto
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: CEBTEC/ESALQ/USP
CARGO: Doutoranda
E-MAIL:dmmelott@esalq.usp.br

NOME: Veridiana Oliveira dos Santos
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO: Farmacêutica
E-MAIL:

NOME: Daniella Pascon Vianna Braga
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Monsanto
CARGO: Regulamentation Affairs
E-MAIL: daniella.p.braga@monsanto.com

NOME: Maria Helena Pelegrinelli Fungaro
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Universidade Estadual de Londrina (UEL)
CARGO: Professora Doutora
E-MAIL:

NOME: Alejandro Chaparro Giraldo
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Universidad Nacional de Colombia
CARGO: Professor Assistente
E-MAIL:chapagir@yahoo.com

NOME: Loislene O. Brito
EMPRESA/INSTITUIÇÃO: Faculdade de Medicina/USP - Departamento de Biologia Celular, Molecular e Bioagentes Patogênicos
CARGO: Doutoranda
E-MAIL:Loislene@yahoo.com.br

NOME: Luís César M.S. Paulillo
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL:paulillo@cena.usp.br

NOME: Maria Letícia Galgaro
EMPRESA/INSTITUIÇÃO:
CARGO:
E-MAIL:marialgn@yahoo.com


Departamento de Genética, ESALQ/USP - Av. Pádua Dias, 11 - C.P. 83 - CEP 13400 - 970 Piracicaba, SP - BRASIL
Fones: (19) 3429-4442; 3429-4125 - Fax: (19) 3433-6706 - biomol@esalq.usp.br
Lançamento: Ago/2000 - Atualização: 08/Abr/2008 - Revisão: 26/Fev/2002 - Créditos: Patricia Pompermayer | Umberto A. Sesso Filho | Setor de Informática Last updated 8.4.2008