USP ESALQ
Home | Introdução | Equipe | Linhas de Pesquisa | Publicações | Contato

EQUIPE




  • PROFESSOR RESPONSÁVEL

    Prof. Dr. Marcio de Castro Silva Filho mdcsilva@esalq.usp.br



  • JOVEM PESQUISADOR

    Dr. Daniel Scherer de Moura daniel_moura54@hotmail.com



  • PÓS-DOUTORANDOS

    Christine Stock christine_stock@hotmail.com

    Marcelo Mendes Brandão brandao.marcelo@gmail.com

  • DOUTORANDOS

    Ane Hackbart de Medeiros ane@esalq.usp.br

    Camila Motta Borgonove cmotta@esalq.usp.br

    Carolina Vianna Morgante cvmorgan@esalq.usp.br

    Celso Spada Fiori csfiori@esalq.usp.br

    Daniele Cristine de Lima Bononi dcbononi@esalq.usp.br

    Ligia Hansen Arruda lharruda@esalq.usp.br

    Ricardo Augusto de Oliveira Rodrigues radorodr@esalq.usp.br



  • MESTRANDOS

    Fabiana Bombonato Mingossi mingossi@esalq.usp.br



  • INICIAÇÃO CIENTÍFICA

    Juliana Matos jlmatos@esalq.usp.br

    Marcela Scarso mescarso@esalq.usp.br



  • TÉCNICO

    Rafael Colombi rcamargo2@hotmail.com



  • TREINAMENTO TÉCNICO

    Joze Corrêa joze_esalq@yahoo.com.br



  • Departamento de Genética, ESALQ/USP - Av. Pádua Dias, 11 - C.P. 83 - CEP 13400 - 970 Piracicaba, SP - BRASIL
    Fones: (19) 3429-4442; 3429-4125 - Fax: (19) 3433-6706 - biomol@esalq.usp.br
    Lançamento: Ago/2000 - Atualização: 19/Feb/2008 - Revisão: 26/Fev/2002 - Créditos: Patricia Pompermayer | Umberto A. Sesso Filho | Setor de Informática